Акустические панели: идеи отделки стен и потолков. Когда они полезны и какие преимущества дают?

Декоративные акустические панели - одна из новейших идей для декорирования стен и потолков. Громкие разговоры соседей, сильное эхо в квартире или посторонние шумы - вот примеры ситуаций, когда вам стоит…

Продолжить чтение

Электрическая отдельно стоящая духовка — как выбрать лучший вариант? Практическое руководство

Электрический духовой шкаф сегодня является незаменимым бытовым прибором на каждой кухне. Небольшая отдельно стоящая электрическая духовка пригодится, когда нет места для полноразмерной встроенной духовки. Мы советуем, какой отдельно стоящий духовой…

Продолжить чтение

Краска для фарфора: что выбрать? Роспись фарфора на практике

Ремесленные изделия в моде. Все чаще мы ценим уникальные и неповторимые предметы, а также душу и творчество, вложенные в их создание. Теперь мы можем делать такие предметы сами. Все, что…

Продолжить чтение

Пасхальный стол. Вдохновение, как украсить стол к Пасхе

Размышляя, как оформить стол на Пасху? Познакомьтесь с нашими идеями пасхальных украшений. Представляем путеводитель с фотогалереей. Декор может быть традиционным или современным, поэтому каждый найдет свой способ украсить пасхальный стол.…

Продолжить чтение

Садовая анютина гладь = садовая фиалка — Viola × wittrockiana

Садовая анютина глазки (или садовая фиалка) - одно из самых популярных растений, украшающих наши сады и балконы. Оглавление: Садовая анютина глазки это двулетнее растение семейства фиалковых (Violaceae). Это гибрид, полученный…

Продолжить чтение

Какие цветочные горшки выбрать для террасы? Какие цветочные горшки лучше всего подходят для балкона?? Советы, вдохновение

При обустройстве патио необходимо ответить на один важный вопрос: какие саженцы для патио выбрать?? Аналогичная ситуация складывается при оформлении балкона. Цветочные горшки для балконов и террас должны быть не только…

Продолжить чтение

Бургунди: цвет бургунди в интерьере. Советы по сочетанию с другими цветами

Глубокий и насыщенный бордовый цвет стен идеально подходит для эклектичного дизайна интерьера. Бордовый, или винно-красный, цвет станет прекрасным фоном для библиотечной коллекции или выставки памятных вещей, связанных с путешествиями. Познакомьтесь…

Продолжить чтение

Пассифлора

Пассифлора происходит из тропических регионов Америки. В Европу он попал в 18 веке, но еще до этого итальянский монах Якомо Бозио заметил в его цветах элементы, изображающие страсти Христа на…

Продолжить чтение

Маленькая кухня в многоквартирном доме. Вдохновение и идеи для маленькой кухни в многоквартирном доме

Несомненно, одной из самых больших проблем в дизайне и оформлении является маленькая кухня в многоквартирном доме. Вдохновение, советы и рекомендации, которые мы собрали в этой статье, призваны облегчить обустройство такой…

Продолжить чтение

Идеи рождественских украшений. 30 вдохновений, инструкции DIY, фотографии

Чтобы успеть все подготовить к Рождеству, хорошо бы подумать о том, какие рождественские украшения вы хотите сделать сейчас! Как сделать рождественскую дудочку в чашке? Как сделать елочный декор для современных…

Продолжить чтение