Канна — Canna × generalis

Ползучий кустарник относится к семейству Cannaceae и является родным для Северной и Южной Америки, тропической Азии и Африки. Растение образует толстое, разветвленное корневище, из которого вырастают толстые, мясистые стебли с…

Продолжить чтение

Плетеные изделия из бумаги: как их сделать? Украшения и аксессуары из бумажной плетенки

Бумажная плетенка - это экологически чистый материал DIY, который становится все более популярным. Он достаточно твердый, но в то же время гибкий, поэтому идеально подходит для плетения предметов домашнего обихода.…

Продолжить чтение

Asarum europaeum

Рован - многолетнее растение, принадлежащее к семейству Аристолохиевых (Aristolochiaceae). Встречается в центральной и южной Европе, а также в Сибири и Малой Азии. Copernicus vulgaris - описание Амброзия полыннолистная очень низкое…

Продолжить чтение

Каменная сковорода и ее виды. Использование, преимущества и недостатки

Покупка каменной сковороды - хороший выбор, особенно для тех, кто боится риска поцарапать поверхность сковороды. Каменная сковорода позволяет готовить блюда без использования жира, поэтому ее оценят те, кто заботится об…

Продолжить чтение

Как обустроить жилую комнату в многоквартирном доме, чтобы она была красивой и отвечала нашим потребностям?

Гостиная в многоквартирном доме обычно выполняет несколько функций одновременно. В ограниченном пространстве жилой комнаты в многоквартирном доме обычно приходится искать место для отдыха, приема пищи, а иногда и для работы.…

Продолжить чтение

Какие цвета выбрать для комнаты подростка? Краски для молодежной комнаты

Какие цвета выбрать для комнаты подростка? Цвет стен в молодежной комнате - важнейший элемент дизайна. Подростковую комнату с хорошо подобранными цветами стен легко оформить так, чтобы она нравилась подросткам. Посмотрите…

Продолжить чтение

Как сделать букет для кладбища? Букеты ручной работы к празднику Всех Святых

День всех святых - это повод для размышлений и время, когда мы посещаем могилы наших близких. Вы можете купить могильный халат у цветовода или сделать его самостоятельно. Мы рекомендуем последний…

Продолжить чтение

Хорошие ванные комнаты. Фотогалерея дизайна ванных комнат и тенденций

Давайте признаем: все мы мечтаем иметь красивые ванные комнаты. Подготовленная нами фотогалерея поможет вам познакомиться с лучшими дизайнами ванных комнат, чтобы вы могли найти для себя вдохновение. Ознакомьтесь с самыми…

Продолжить чтение

Брачное ложе — как выбрать лучшее? Покупка первой совместной кровати

Прежде всего, супружеская кровать должна быть удобной и обеспечивать хороший сон для обоих партнеров. Потому что мы спим 1. Как выбрать лучшую двуспальную кровать? На что обратить внимание при покупке?…

Продолжить чтение

Мебель для ванной ИКЕА — путь к стильной белой ванной комнате. фотографии и вдохновение

Хотите использовать мебель для ванной ИКЕА в своем дизайне?? Ванная комната в белых тонах будет хорошим решением. Белый цвет увеличивает интерьер, оптимистичен и дает ощущение свежести. Все сочетается с разными…

Продолжить чтение