Оттенки зеленого: Узнайте о различных оттенках зеленого цвета

Зеленый - цвет мира и равновесия, один из самых красивых оттенков природы, который используется в дизайне интерьеров на протяжении многих поколений. Использование зеленого цвета в дизайне придает помещению свежесть и…

Продолжить чтение

Футон: японский матрас. Что это такое? Какими преимуществами и свойствами он обладает?

Футон - это тип матраса, который зародился в Японии и широко используется там. Футоны, как они известны в западных странах, сильно отличаются от японских, но они по-прежнему ссылаются на оригинальный.…

Продолжить чтение

Колхикум осенний

Colchicum autumnale - клубнелуковичный многолетник семейства Colchicaceae. В Польше встречается в естественных условиях - чаще всего в горах и предгорьях, а также в северо-восточной части страны. Постоянной частью растения является…

Продолжить чтение

Цветок пасленовый — Pulsatilla vulgaris

Паслен - многолетнее растение. Растет в диком виде в Западной и Центральной Европе. В Польше этот вид находится под строгой охраной, хотя, к сожалению, в естественной среде обитания он уже…

Продолжить чтение

Цветы в стекле — как это сделать? Садоводство в стекле — шаг за шагом

Цветы в стекле - интересное украшение для квартиры, дома или офиса. Модные стеклянные сады можно сделать самостоятельно - все, что вам нужно, это подходящий сосуд и интересные виды растений. Как…

Продолжить чтение

Комната для подростка: 18 примеров для вдохновения. Советы по обустройству комнаты подростка

Комнаты для подростков должны сочетать в себе множество функций - они одновременно являются спальней, местом для развлечений, отдыха и обучения. Они также должны полностью соответствовать интересам и вкусам жильцов-подростков -…

Продолжить чтение

Маленькая ванная комната с душем: выбор душевой кабины

Маленькая душевая кабина идеально подходит для небольшой ванной комнаты. Маленький интерьер требует продуманного дизайна и умных решений. Иногда стоит отказаться от ванны в маленькой ванной комнате, чтобы получить место для…

Продолжить чтение

Ванная комната в мансарде: как обустроить функциональную ванную комнату с наклоном? Практические советы

Ванная комната в мансарде - не самый простой для реализации проект, поскольку наклонные потолки усложняют дизайн ванной комнаты. Важно знать, как расположить оборудование на чердаке так, чтобы им было удобно…

Продолжить чтение

Панели для гостиной — какие панели для пола выбрать?

Напольные панели популярны и модны, они также характеризуются высокой прочностью. Простота монтажа и доступные цены ламинатных панелей делают их популярным выбором для наших интерьеров. Панели в гостиной выглядят элегантно и…

Продолжить чтение

Шторы для гостиной: фото, идеи и советы стилистов. Выбираем модные шторы для гостиной

Представляем идеи модных штор для гостиной - фото и советы стилистов, представленные в этой статье, помогут вам выбрать лучшие шторы для гостиной Кроме того, мы подскажем, какие ткани выбрать для…

Продолжить чтение