Хорошие ванные комнаты. Фотогалерея дизайна ванных комнат и тенденций

Хорошие ванные комнаты. Фотогалерея дизайна ванных комнат и тенденций

Давайте признаем: все мы мечтаем иметь красивые ванные комнаты. Подготовленная нами фотогалерея поможет вам познакомиться с лучшими дизайнами ванных комнат, чтобы вы могли найти для себя вдохновение. Ознакомьтесь с самыми интересными дизайнами ванных комнат и тенденциями.

Оглавление:

Вот самые красивые дизайны ванных комнат! В них преобладает белый цвет, но не только — они имеют отделку, которая создает современный стиль в обустройстве. Вы также найдете дизайн ванной комнаты в стиле ретро или эклектичный дизайн ванной комнаты. Старая мебель и стилизованные предметы обстановки используются для придания дизайну ванной комнаты уникального характера. Вдохновитесь нашими предложениями по созданию интересных и оригинальных ванных комнат.

Дизайн ванной комнаты: тенденции

Каждый из нас мечтает иметь ванную комнату, которая была бы одновременно функциональной и уникальной. Однако на практике не всегда удается самостоятельно спроектировать идеальную ванную комнату. Именно поэтому вдохновение и идеи дизайна ванной комнаты приходятся как нельзя кстати.

В новейших дизайнах ванных комнат все чаще наблюдается тенденция отказа от плитки. Ванная комната часто отделана деревом, а если и появляется плитка, то только декоративная в определенных зонах. Новые дизайны ванных комнат также включают блестящую белую плитку в сочетании с грубым деревом на полу.

Проекты ванных комнат в оригинальном издании очень часто включают в себя различные виды камня. Керамическая плитка, имитирующая мрамор, является прекрасной альтернативой натуральному сырью. Терраццо также возвращается в моду.

Простые формы и монохромные интерьеры — вот основные принципы, когда речь идет о модных ванных комнатах. Это гарантирует характер и функциональность ванной комнаты.

Дизайн ванной комнаты: стилизованная фурнитура

На рынке представлена плитка для ванной в стиле ретро и стилизованные смесители. Они придадут вашей ванной комнате ощущение старины. Декор ванной комнаты, отсылающий к старым временам, понравится сентиментальным людям, которым нравятся традиционные мотивы в дизайне интерьера.

Коллекция OMNIRES CONTOUR доступна в 3 видах отделки — классический хром с серебряным оттенком и две современные матовые текстуры — золото и антрацит. Разнообразие цветов коллекции позволяет подобрать смеситель в соответствии с индивидуальным стилем ванной комнаты.

Дизайн ванных комнат и эклектичные интерьеры: вдохновение

Старый предмет мебели, доставшийся в наследство после реставрации и защиты от влаги, может стать практичным украшением ванной комнаты. Резная рама зеркала, стильный стул или антикварная консоль, стоящая под умывальником вместо тумбы, создают удивительную атмосферу в ванной комнате. Эклектичный дизайн ванной комнаты, сочетающий старое и новое, отличается оригинальностью и привлекает внимание. Старый предмет мебели, недоступный ни в одном магазине, может сделать дизайн вашей ванной комнаты уникальным и особенным.

Красивые ванные комнаты: галерея изображений

Посмотрите на модные, красивые ванные комнаты. Подготовленная нами фотогалерея полна модных и интересных примеров ванных комнат, которые могут послужить для вас источником вдохновения! Ниже вы также найдете другие галереи, полные красивых интерьеров ванных комнат.