Spathiphyllum wallisii

Spathiphyllum wallisii - комнатное растение с красивыми листьями и не менее декоративными белыми цветами. Он отлично удаляет из воздуха вредные токсины, увлажняет воздух и удаляет споры плесени. Как ухаживать за…

Продолжить чтение

Английская обшивка: чем она отличается? Вдохновение и советы по дизайну

Английская обшивка становится все более популярной. Он практичен, подходит для большинства интерьеров и прекрасно подчеркивает характер интерьера. Это элегантный завершающий штрих для вашего дома. Английская обшивка - решение. Это очень…

Продолжить чтение

Hydrangea anomala subsp. черешок (petiolaris)

Это вьющееся растение семейства гортензиевых, родом с Дальнего Востока. Он взбирается с помощью клейких корней, побеги обвиваются вокруг опоры. за несколько лет может достичь высоты более 10 м. Не очень…

Продолжить чтение

Комод ИКЕА 10 способов. Вдохновение и аранжировки из польских квартир

Для тех, кому нравится мебель ИКЕА, вот фотографии интерьеров, владельцы которых купили свои комоды в ИКЕА. Представляем 10 идей готовых дизайнов интерьера, где главную роль играют белые комоды ИКЕА! Они…

Продолжить чтение

Кипарис Лоусона — Chamaecyparis lawsoniana

Кипарис Лоусона - это вечнозеленое хвойное дерево, принадлежащее к семейству кипарисовых (Cupressoideae). В естественных условиях его можно встретить в западной части США, в основном во влажном, морском климате Орегона и…

Продолжить чтение

Куфлик — Каллистемон

Куфлик родом из юго-западной Австралии, где его выращивают в грунте как садовое растение. В других частях света, включая Польшу, он известен в основном как горшечное растение. Календула относится к семейству…

Продолжить чтение

Какие обои лучше всего подойдут для прихожей?? Практичные и модные обои для прихожей

Обои для прихожей - это отличный способ и украсить, и защитить стену. Но он должен быть изготовлен из правильного материала - такого, который обладает высокой прочностью. Кроме того, цвета и…

Продолжить чтение

Современная спальня: 10 современных спален ФОТОГАЛЕРЕЯ

Современные спальни часто выполнены в контрастных цветах. При обустройстве современной спальни используются индустриальные элементы и освещение, и в то же время это приятное место для отдыха. Смотрите в галерее 10…

Продолжить чтение

Рождественские украшения ручной работы. Интересные идеи для рождественских украшений

Рождественские украшения ручной работы снова в моде! Украшения из бумаги, сосновых шишек, хвойных веток, дерева, макарон или вязания крючком - отличный способ создать полностью индивидуальный рождественский декор. А какие самые…

Продолжить чтение

Серфини для балкона. Как ухаживать за сурфинией? Как ухаживать за? СОВЕТЫ, ФОТО

Сурфинии не только хорошо смотрятся на балконе, но и обильно цветут! Неудивительно, что они являются самым популярным цветком на террасах, балконах, а также в садах. Как ухаживать за сурфинией? Как…

Продолжить чтение