Как обустроить прихожую? 15 идей для дизайна интерьера прихожей

Как обустроить прихожую? 15 идей для дизайна интерьера прихожей

  • Запись опубликована:30.07.2021
  • Post category:Растения

Обустройство прихожей очень важно, так как эта комната является витриной дома. Кроме того, он обычно небольшой, часто узкий и труднодоступный для обустройства. Это не значит, что прихожая должна быть скромной и нацеленной только на практические функции. Как и весь дом, он может радовать интересной мебелью, деталями и украшениями. Как обустроить прихожую с помощью идеи? Предлагаем 15 вдохновляющих примеров с фотогалереей!

Прихожая очень важна для поддержания чистоты. Разнообразная мебель для хранения, а также многочисленные коробки, вешалки и полки хорошо работают.

Вы также можете использовать некоторые хитрости, чтобы оптически увеличить прихожую. Зеркала и вертикальные элементы, такие как. белые панели или обои в полоску.

Декорации для зала, оптически увеличивающие интерьер

Узкую и не очень большую прихожую можно ловко расширить оптически. Для этой цели хорошо подойдут следующие предметы практичные украшения:

эркадо

Автор: Материалы для прессы ERKADO

Декоративные панели — новинка в предложении ERKADO. Пространственная форма — это современная отделка стен. Панели доступны в шпонах PREMIUM и CPL, которые можно комбинировать в выбранных сочетаниях. Широкая цветовая гамма позволяет персонализировать панели в соответствии с общим дизайном интерьера. Они являются уникальным украшением всей композиции, одновременно улучшая акустику помещения.

Зеркала — это один из самых простых способов добавить сантиметры в комнату. Кроме того, зеркало в прихожей играет важную практическую роль. Перед выходом в свет вы можете с комфортом проверить свой наряд или сделать последние штрихи в макияже. В последние годы также стали популярны зеркальные галереи, в которых зеркала в интересно оформленных рамах заменяют картины или графику. Раму зеркала для прихожей следует выбирать в соответствии со стилем интерьера, который царит в этой комнате и во всем доме.

Обои — вертикальные полосы оптически увеличивают высоту помещения, а горизонтальные расширяют его. Вместо полос на обоях, например. деревья. Тогда можно легко внести природные акценты в дизайн прихожей, а вешалки рассматривать как «деревья» или «ветки».

Деревянная обшивка — В настоящее время обшивка уже не ассоциируется с прежней политической системой и постепенно возвращается в моду. Современное воплощение обшивки — это белый цвет и светлые древесные тона. Белая обшивка привносит в комнату больше света и оптически добавляет ей дюймов.

Как украсить прихожую практичными украшениями?

Вешалки и крючки всегда пригодятся в прихожей. Они лучше всего подходят в качестве практичных украшений. Поразительный вешалка для подставки для деревьев это отличный выбор для более просторной прихожей. Разнообразные настенные крючки хорошо работают в небольших помещениях настенные крючки. Это могут быть, например. декоративные настенные подвески с разноцветными шариками в качестве крючков. В варианте «Сделай сам» можно использовать неиспользуемые деревянные вешалки из гардероба. Поскольку они прочные, в них можно легко носить самые тяжелые пальто.

Среди других практичных украшений для зала можно назвать оригинальные шкафы для ключей. Они могут, например. Они могут быть в виде кормушки для птиц или аптечки в старинном стиле. Сами клавиши также могут быть декоративными. Просто подготовьте оригинальные брелоки из пробки!

Полки в прихожей также могут очаровать необычным дизайном. Например, кусок дрифтвуд, Например, кусок дрейфующего дерева придает естественный вид, особенно если добавить декоративные детали.

Оформление прихожей: идеи

Хотя прихожая имеет в первую очередь практическое назначение, стоит найти место и для декора. В конце концов, это витрина дома и первая комната, которую видят гости. Вот несколько идей для оформления прихожей:

Ваза с цветами — всегда хорошо смотрится на консоли или столе. Если в вашей прихожей много полок, вы можете разместить там цветы и комнатные растения. Только убедитесь, что они хорошо растут при слабом освещении. Другим вариантом являются искусственные цветы — современные модели выглядят как живые разноцветные растения.

Живопись, плакаты, графика — или настенный декор в широком смысле. Таким образом, мы можем подчеркнуть наши интересы уже в прихожей.

Фоторамки — это выбор для тех, кто любит бережно хранить свои воспоминания. А если вместо рамок?? Например, подвесная фотогалерея. Все, что вам нужно, это веревка и прищепки!

Ароматизированные пакеты — Ароматизированные мешочки отлично смотрятся, вися на стене. Кроме того, приятный аромат встречает каждого гостя с порога.